-29%Комбинезон женский в полоску зеленого цвета р.S 179862P
- В наличии
- Код: 179862_!223975_S
280 ₴
200 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комбинезон женский в полоску зеленого цвета р.S 179862P
Страна производитель: Турция
Производитель: Magic
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
- Цена: 200 ₴





