
Жилетка женская пудрового цвета р.M 189240P
- Готово к отправке
- Код: 189240_!260295_M
660 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилетка женская пудрового цвета р.M 189240P
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 31 см |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 660 ₴





