-8%Халат женский полубатальный с принтом сиреневого цвета р.48 189186P
- Готово к отправке
- Код: 189186_!260068_48
451 ₴
414 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Халат женский полубатальный с принтом сиреневого цвета р.48 189186P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 100 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 414 ₴





