
Спортивный костюм женский из ткани лакоста белого цвета р.S 189078P
- Нет в наличии
- Код: 189078_!259495_S
750 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский из ткани лакоста белого цвета р.S 189078P
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Лакоста |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 750 ₴





