-21%Спортивный костюм женский на флисе коричневого цвета р.44 188978P
- В наличии
- Код: 188978_!259071_44
820 ₴
650 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский на флисе коричневого цвета р.44 188978P
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 71 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 650 ₴





