-39%Жилет женский трикотажный персикового цвета р.42-44 187932P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 187932_!255604_42-44
310 ₴
190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилет женский трикотажный персикового цвета р.42-44 187932P
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 50% вискоза, 50% полиамид |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 190 ₴





