-52%Кофта женская белого цвета р.S 187828P
- Готово к отправке
- Код: 187828_!255287_S
290 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская белого цвета р.S 187828P
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 140 ₴





