
Кофта женская темно-коричневого цвета р.M 187743P
- В наличии
- Код: 187743_!254995_M
240 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская темно-коричневого цвета р.M 187743P
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | M |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 240 ₴





