-18%Тапочки домашние женские меховые бежевого цвета р.36/37 189046P
- Готово к отправке
- Код: 189046_!259357_36/37
440 ₴
360 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Тапочки домашние женские меховые бежевого цвета р.36/37 189046P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 39-39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Мех |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36/37 |
| Состав | Павлоград; Одесса |
- Цена: 360 ₴





