
Пальто женское желтого цвета в клеточку р.M 188226P
- Нет в наличии
- Код: 188226_!256522_M
860 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пальто женское желтого цвета в клеточку р.M 188226P
Страна производитель: Турция
Производитель: Women
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 109 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 60% шерсть, 40% полиестер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Вид куртки | Ветровка |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Women |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 860 ₴





