Название: Рубашка женская белого цвета р.M 188299P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 80% котон, 20% вискоза |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон-вискоза |
- Цена: 290 ₴






