-24%Платье женское синего цвета р.M 188332P
- В наличии
- Код: 188332_!256854_M
290 ₴
220 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское синего цвета р.M 188332P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 23 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% лукра |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вечернее платье; Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
- Цена: 220 ₴





