Название: Платье женское черного цвета р.S 188295P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 89 см |
| Длина рукава (см) | 24 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Три четверти |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% хлопок, 20% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
- Цена: 280 ₴






