
Платье женское трикотажное горчичного цвета р.42-46 187995P
- Нет в наличии
- Код: 187995_!255784_42-46
250 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское трикотажное горчичного цвета р.42-46 187995P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 99 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% вискоза, 20% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вечернее платье; Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-46 |
- Цена: 250 ₴





