-57%Футболка женская бежевого цвета р.S 188360P
- Готово к отправке
- Код: 188360_!256934_S
230 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская бежевого цвета р.S 188360P
Страна производитель: Турция
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Деним |
- Цена: 100 ₴





