Название: Кофта женская черного цвета р.M 187799P
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 290 ₴






