-14%Куртка женская из экокожи цвета мокко р.S 186900P
- В наличии
- Код: 186900_!250994_S
760 ₴
651 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская из экокожи цвета мокко р.S 186900P
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 651 ₴





