
Спортивный костюм женский синего цвета в полоску р.S 186875P
- Нет в наличии
- Код: 186875_!250907_S
840 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский синего цвета в полоску р.S 186875P
Страна производитель: Турция
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 66 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 840 ₴




