-44%Шорти женские розового цвета р.S 187334P
- В наличии
- Код: 187334_!253079_S
160 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шорти женские розового цвета р.S 187334P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 33 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 24 см |
| Длина изделия, низ (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80 % хлопок, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Тип ткани | Кулир |
- Цена: 90 ₴



