
Полусапоги женские на меху черного цвета р.39 187182P
- Нет в наличии
- Код: 187182_!252349_39
900 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Полусапоги женские на меху черного цвета р.39 187182P
Страна производитель: Китай
Производитель: Vika
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 17 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Вид обуви | Сапоги |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 39 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 900 ₴





