-10%Брюки мужские серого цвета р.29 185791P
- В наличии
- Код: 185791_!247376_29
290 ₴
260 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Брюки мужские серого цвета р.29 185791P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 29 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 83 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | Прямые |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 29 |
| Состав | 100% коттон |
| Тип ткани | Джинс |
- Цена: 260 ₴





