-11%Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с цветочным принтом р.50 187044P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 187044_!251729_50
264 ₴
234 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с цветочным принтом р.50 187044P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: ZIYO-M
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 110 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
| Полуобхват бедер (см) | 64 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZIYO-M |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | 50 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 234 ₴





