
Спортивный костюм мужской голубого цвета р.M 186877P
- Нет в наличии
- Код: 186877_!250918_M
1 100 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм мужской голубого цвета р.M 186877P
Страна производитель: Китай
Производитель: A mans
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 80 % хлопок, 20% полиэстер |
- Цена: 1 100 ₴





