
Халат женский батальный с принтом розового цвета р.9XL 185790P
- Нет в наличии
- Код: 185790_!247374_9XL
468 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Халат женский батальный с принтом розового цвета р.9XL 185790P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: Elegant
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9XL |
| Соответствует размеру | 60 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 113 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 63 см |
| Полуобхват бедер (см) | 67 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Халат |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 9XL |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 468 ₴





