
Халат женский полубатальный с принтом красного цвета р.50 185773P
- Нет в наличии
- Код: 185773_!247283_50
447 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Халат женский полубатальный с принтом красного цвета р.50 185773P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: Elegant
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 23 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 110 см |
| Полуобхват талии (см) | 61 см |
| Полуобхват бедер (см) | 66 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Халат |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50 |
| Стиль | Домашний |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 447 ₴





