-10%Костюм домашний женский полубатальный темно-синего цвета с принтом р.52 185728P
- В наличии
- Код: 185728_!247022_52
521 ₴
468 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм домашний женский полубатальный темно-синего цвета с принтом р.52 185728P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: Elephant
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 75 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Вид изделия | Костюм |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Бриджи; Футболка |
| Низ | Бриджи |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 52 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 468 ₴





