-21%Костюм домашний женский полубатальный зеленого цвета с принтом р.50 185717P
- В наличии
- Код: 185717_!246985_50
521 ₴
410 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм домашний женский полубатальный зеленого цвета с принтом р.50 185717P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: Elephant
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 43 см |
| Длина изделия, низ (см) | 70 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Вид изделия | Костюм |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Бриджи; Футболка |
| Низ | Бриджи |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 410 ₴





