-20%Костюм детский для девочки темно-синего цвета р.S 182860P
- Готово к отправке
- Код: 182860_!237625_S
200 ₴
160 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм детский для девочки темно-синего цвета р.S 182860P
Страна производитель: Китай
Производитель: Lussy
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Длина изделия, низ (см) | 36 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 160 ₴





