-52%Комбинезон детский для девочки голубого цвета р.XL 182575P
- В наличии
- Код: 182575_!236425_XL
200 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комбинезон детский для девочки голубого цвета р.XL 182575P
Страна производитель: Китай
Производитель: Lussy
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 146 |
| Длина изделия (см) | 96 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Комплектация набора | Комбинезон |
| Производитель | Lussy |
| Размер | XL |
| Рост | 128 |
- Цена: 95 ₴





