-16%Туфли мужские темно-синего цвета р.43 184079P
- Готово к отправке
- Код: 184079_!241971_43
475 ₴
400 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туфли мужские темно-синего цвета р.43 184079P
Страна производитель: Китай
Производитель: UFOPP
Категория: Для мужчин
Обратите внимание!
В этой модели носок заужен, замер сделан по всей длинне стельки.
Разбежность примерно 1-1,5 см.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 42,5 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 400 ₴





