-5%Кроксы детские цвета хаки р.24/25 184062P
- В наличии
- Код: 184062_!241881_24/25
200 ₴
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроксы детские цвета хаки р.24/25 184062P
Страна производитель: Украина
Производитель: Venta
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 24/25 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 24/25 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 190 ₴





