
Платье женское полубатальное горчичного цвета р.48 183836P
- Готово к отправке
- Код: 183836_!241108_48
290 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское полубатальное горчичного цвета р.48 183836P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 92 см |
| Длина рукава (см) | 27 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% полиэстер, 50% вискоза |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Штапель |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48 |
- Цена: 290 ₴





