-29%Сарафан женский желтого цвета р.42-44 183790P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 183790_!240982_42-44
235 ₴
166 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сарафан женский желтого цвета р.42-44 183790P
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Стиль | Деним |
- Цена: 166 ₴





