
Название: Туника женская белого цвета р.42-44 183597P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 107 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Размер | 42-44 |
| Рост | 164 (42 р) |
| Стиль | Деним |
- Цена: 165 ₴





