-22%Рубашка женская серого цвета р.42 183829P
- Готово к отправке
- Код: 183829_!241074_42
230 ₴
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Рубашка женская серого цвета р.42 183829P
Страна производитель: Китай
Производитель: Елеганс
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 180 ₴





