-21%Боди женское кораллового цвета р.42-44 183881P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 183881_!241271_42-44
240 ₴
190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Боди женское кораллового цвета р.42-44 183881P
Страна производитель: Китай
Производитель: Woman
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Woman |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 190 ₴





