-32%Юбка-шорты детская для девочки розового цвета р.S 182916P
- В наличии
- Код: 182916_!237866_S
140 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Юбка-шорты детская для девочки розового цвета р.S 182916P
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 16 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 30 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для детей |
| Размер | S |
| Рост | 122 см (30 р); 128 (32 р) |
- Цена: 95 ₴





