-32%Юбка-шорты детская для девочки персикового цвета р.2XL 182604P
- Готово к отправке
- Код: 182604_!236511_2XL
140 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Юбка-шорты детская для девочки персикового цвета р.2XL 182604P
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 146 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 13 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Категория | Для детей |
| Размер | 2XL |
| Рост | 146 |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 95 ₴





