-33%Шорты детские для девочки черного цвета р.L 183039P
- В наличии
- Код: 183039_!238181_L
180 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шорты детские для девочки черного цвета р.L 183039P
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 20 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 9 см |
| Длина изделия, низ (см) | 28 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | L |
| Рост | 134 (32 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 120 ₴





