-46%Майка женская бежевого цвета р.42-44 183257P
- Готово к отправке
- Код: 183257_!239273_42-44
175 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Майка женская бежевого цвета р.42-44 183257P
Страна производитель: Китай
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 39 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 95 ₴





