-25%Бутсы мужские черного цвета р.45 183236P
- В наличии
- Код: 183236_!239200_45
650 ₴
490 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Бутсы мужские черного цвета р.45 183236P
Страна производитель: Китай
Производитель: Caroc
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 45,5 |
| Длина стельки (см) | 29,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Бутсы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая подошва | Да |
| Влагозащита | Нет |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Рельефная подошва |
| Категория | Для мужчин |
| Маслоотталкивающая пропитка | Нет |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Caroc |
| Размер | 45 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Спортивный |
| Усиливающие накладки | Нет |
| Форма мыска/носка | Круглый |
- Цена: 490 ₴





