
Туфли мужские черного цвета р.44 183243P
- Готово к отправке
- Код: 183243_!239233_44
470 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туфли мужские черного цвета р.44 183243P
Страна производитель: Китай
Производитель: Weifeng
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственный нубук |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 470 ₴





