
Свитшот мужской цвета мокко р.50 182219P
- В наличии
- Код: 182219_!234782_50
359 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитшот мужской цвета мокко р.50 182219P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 359 ₴





