-28%Футболка мужская поло синего цвета р.50 182166P
- В наличии
- Код: 182166_!234558_50
441 ₴
316 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка мужская поло синего цвета р.50 182166P
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 24 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 50 |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 316 ₴





