-13%Шорты мужские джинсовые темно-серого цвета р.33 181799P
- В наличии
- Код: 181799_!232912_33
450 ₴
390 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шорты мужские джинсовые темно-серого цвета р.33 181799P
Страна производитель: Китай
Производитель: MAN
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 33 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Застежка спереди |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 33 |
| Состав | 75% коттон, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 390 ₴





