
Спортивные штаны мужские цвета хаки р.48 181786P
- Готово к отправке
- Код: 181786_!232832_48
490 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивные штаны мужские цвета хаки р.48 181786P
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
| Состав | 50% полиэстер, 50% хлопок |
- Цена: 490 ₴




