
Футболка женская в рубчик голубого цвета р.42-44 180011P
- Нет в наличии
- Код: 180011_!224486_42-44
260 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская в рубчик голубого цвета р.42-44 180011P
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 25 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Футболка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 260 ₴





