-52%Ночнушка женская кораллового цвета р.S/M 181979P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181979_!233772_S/M
200 ₴
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ночнушка женская кораллового цвета р.S/M 181979P
Страна производитель: Китай
Производитель: Intensive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 79 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intensive |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Бабочки |
| Размер | S/M |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 95 ₴





