
Куртка женская демисезонная желтого цвета р.40-42 181489P
- Готово к отправке
- Код: 181489_!231359_40-42
470 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Куртка женская демисезонная желтого цвета р.40-42 181489P
Страна производитель: Китай
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40-42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 470 ₴





