Название: Кроксы женские светло-мятного цвета р.39 181189P
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
Стелька может біть разного цвета
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 37 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 600 ₴






